АНГЕЛ МИРА

АНГЕЛ МИРА

Ангел Мира является главой отряда ангелов, известного как Легион Мира. Этот ангел помогал Иисусу усиливать пламя мира и покоя во время его служения. Он был также одним из ангелов-служителей, вместе со Свя­той Аметистой хранившим бдение с Иисусом в Гефсиманском Саду. Он был среди посланцев из небесных сонмов, которых Бог направил поддержать Иисуса, когда тот взмолился: «Отче! о, если бы Ты благоволил пронести ча­шу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет».

Хотя Отец, действуя в соответствии со Своим законом, не «пронес чашу сию мимо», Он послал Архангелов и Архей, среди которых был и Ангела Мира, чтобы укрепить Иисуса в его решении исполнить волю Бога. Огнен­ное присутствие этих ангелов служило электродом для примагничивания пламен мира и силы, исцеления и истины, веры, надежды и реальности из Каузального Тела Иисуса, тем самым помогая ему проявить полный моментум своего света при прохождении через ожидавшие его предательство, суд и распятие.

Именно Ангел Мира предстал перед тремя пастушками в Фатиме, в Португалии в 1916 году, предваряя появление Матери Марии. О нем сказа­но, что «он имел облик молодого человека, состоящего из света, что белее любого снега, прозрачнее и ярче любого кристалла, пронизываемого луча­ми солнца».

Ангел промолвил: «Не бойтесь. Я — Ангел Мира. Помолитесь вместе со мной». Он встал на колени, коснулся челом земли и сказал: «Бог мой, я ве­рую, я почитаю, я надеюсь и я люблю Тебя. Я прошу простить тех, кто не ве­рит, не почитает, не надеется и не любит Тебя». Ангел научил детей, как мо­литься и приносить Богу жертвы от имени других людей.

Мать Мария сказала: «Возлюбленные, если Ангел Мира и мое послание в Фатиме побуждали молиться, жертвовать, призывать об обращении греш­ников, и если молитвы этих трех детей сами по себе оказались достаточны для диспенсации, способной остановить действие тьмы, то что вы скажете о масштабе воздействия, когда многие сотни и даже тысячи Хранителей Пламени, знающих науку изреченного Слова и науку Непорочного Сердца, будут давать указы, во всеуслышание призывая свет?

Что ж, я скажу вам, что вы можете позволить своему воображению унес­тись к звездам, ибо галактики воистину наполнены светом. Именно свет необходим для достижения поворотной точки в мировой истории».

Мария приглашает нас призывать Ангела Мира, прося его приходить в школьные классы и учить детей молитве. Ангел Мира и Мать Мария глубо­ко озабочены отходом душ от Бога под воздействием атеизма, агностициз­ма, политической, экономической и других систем, отрицающих Бога, ос­нованных на доктринах и догмах.