АНГЕЛ КОСМИЧЕСКОГО КРЕСТА БЕЛОГО ОГНЯ

АНГЕЛ КОСМИЧЕСКОГО КРЕСТА БЕЛОГО ОГНЯ

Ангел Космического Креста Белого Огня является представителем ле­гионов ангелов космического креста белого огня – «бесчисленного множе­ства ангелов, служащих сыновьям и дочерям Бога в час распятия». В дик­товке в 1980 году он объяснил, что вместе со своими легионами пришел на планету, чтобы помочь пройти посвящение тем ста сорока четырем тыся­чам светоносцев, что явились на Землю вместе с Санатом Кумарой.

«Мы ныне впервые ступили на Землю со времени распятия Господа Иисуса Христа, чтобы передать сыновьям Божь­им полноту этого посвящения… Вот, мы пришли, чтобы подготовить вашу душу к окончательному воссоединению с Я Христа… Вот, мы пришли, чтобы укрепить путь креста, путь Священного Сердца, приумножить изначальную Бого-победу Господа и Спасителя Иисуса Христа силой ста сорока четырех тысяч… Легионы ордена Косми­ческого Креста сошли на Землю и останутся на ней, пока сто сорок четыре тысячи не одержат победу».

В 1997 году ангелы Космического Креста Бе­лого Огня и Рубинового луча пришли, чтобы помочь нам в усвоении бе­лого огня и Рубинового луча. Они работают с Буддой Рубинового луча, наполняя чаши наших клеток и молекул эссенцией Рубинового луча, особенно для исцеления сердца. Они усиливают огонь существа и нас­тавляют в милосердии и прошении.

Радость прошения освобождает от греха, болезни и смерти, а также от демонов преисподней. Эти ангелы говорят: «Вы поступите правильно, ес­ли подумаете о своем прошлом, настоящем и будущем, задаваясь вопро­сом: «Знаю ли я кого-нибудь, кому причинил вред и не попросил проще­ния?»

Если да, то пойдите к этому человеку… даже если вас беспокоит пустяшное дело, обнимите его и скажите: «Я более не запятнаю твое существо, тво­его Бога или твое сердечное пламя. Я обещаю тебе это, друг мой. Пожа­луйста, прости меня, и пойдем по дороге жизни вместе».