АНГЕЛ АГОНИИ, ангел, служивший Иисусу на кресте

Ангел АгонииАнгел Агонии служил Иисусу, когда тот был на кресте. Ангел Агонии и его легионы воодушевляют и поднимают дух тех, кто сгибается под грузом креста личной и планетарной кармы. Он служит примером деятельности многих ангелов, служащих страдающему человечеству.

Этот ангел просит упоминать его имя, когда мы молимся о тех, кто стра­дает: «Я молюсь о том, чтобы вы, вознося молитвы Отцу нашему во имя Христа и Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, не забывали призывать меня от име­ни тысяч страдающих на Земле людей. Призывайте меня, и тогда я смогу послать легионы [ангелов] к тем, кто ждет не дождется появления Господа своего…

Я прошу вас делать призывы за всех, для кого настал час ухода с экрана жизни и кто страдает, неся личную и планетарную карму, молиться за всех, кого небесные ангелы и Владыки Кармы должны принять в этот час пос­ледних страданий. Так призывайте же нас, чтобы мы смогли встать и воодушевить этих благословенных видением эфирных храмов, городов и обите­лей, чтобы подбодрить их перспективой их будущей жизни, где-то в глуби­не души поселить радость и понимание, что страдание несет также восста­новление равновесия в жизни и возможность для других жить и победить. В дополнение к этому я прошу вас призывать наши легионы ангелов, что­бы утешить тех, кто стоит у креста, наблюдая переход любимых, ибо мы по­заботимся и о всех тех, кто разделяет страдания проходящих это посвяще­ние».

Ангел Агонии и его легионы приходят, чтобы дать отпор духам смерти, которые мучают победителей в час агонии, а также чтобы воодушевить тех, кто проходит посвящения. «Я хочу, чтобы вы поняли, что даже в час ужас­ных страданий, когда телесный храм испытывает боль, в душе и в сердце живет радость, и радость эта все расширяется, и расширяется, и расширя­ется, пока все силовое поле Сына Бога не становится копией Центрально­го Солнца прямо в разгар агонии распятия…

Меня называют Ангелом Агонии, и я прихожу со своими легионами во­одушевить тех, кто сгибается под грузом креста личной и планетарной кар­мы. Мы приходим к смелым, кто приветствует ангелов Майтрейи радост­ным: «Да, я пройду посвящение! Да, я сделаю следующий шаг, каким бы он ни был. Я готов, Господи, ибо у меня есть воля, чтобы победить смерть и ад в этой моей жизни, победоносной и торжествующей».